SK-96G2-AR Bottom
SK-96G2-AK
SK-96G2-AR
Número de produto da DigiKey
1613-1068-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SK-96G2-AR
Descrição
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 0.96"
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Vermelho, verde, azul (RGB) OLED - Matriz Passiva Serial 0,96" (24,38mm) 96 x 64
Categoria
Área de visão
Larg. 20,14mm x alt. 13,42mm
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Luz de fundo
Sem luz de fundo
Embalagem
Caixa
Dot Pixels
96 x 64
Part Status
Ativo
Interface
Serial
Tipo de display
OLED - Matriz Passiva
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Tamanho diagonal da tela
0,96" (24,38mm)