PIXXILCD-25P4-CTP_View2
PIXXILCD-25P4-CTP
Número de produto da DigiKey
1613-PIXXILCD-25P4-CTP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIXXILCD-25P4-CTP
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.5"
Descrição detalhada
Capacitivo Módulo de display gráfico de LCD Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI, UART 2,5" (63,50mm) 240 x 240
Preto
Tela sensível ao toque
Capacitivo
Número base de produto
Tamanho diagonal da tela
2,5" (63,50mm)