PIXXILCD-13P2_View2
PIXXILCD-13P2
Número de produto da DigiKey
1613-PIXXILCD-13P2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIXXILCD-13P2
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.3"
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI, UART 1,3" (33,02mm) 240 x 240
Categoria
Luz de fundo
LED - Branco
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Dot Pixels
240 x 240
Embalagem
Caixa
Interface
I2C, SPI, UART
Part Status
Ativo
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Tipo de display
TFT - cor
Cor de fundo
Preto
Tamanho diagonal da tela
1,3" (33,02mm)