TPH2504-TR
Número de produto da DigiKey
5503-TPH2504-TR-ND - Fita e carretel (TR)
5503-TPH2504-TRCT-ND - Fita cortada (CT)
5503-TPH2504-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPH2504-TR
Descrição
IC OPAMP 4 CIRCUIT 14-TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 4 Circuito Simples, Rail-to-Rail 14-TSSOP
Categoria
Corrente - Polarização de entrada
3 pA
Fabricante
Tensão - Offset de entrada
2 mV
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação
6,5mA (canais x4)
Part Status
Ativo
Corrente - Saída / canal
290 mA
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (mín.)
2.5 V
Número de circuitos
4
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Tipo de saída
Simples, Rail-to-Rail
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Taxa de inclinação
200V/µs
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Produto da largura de banda de ganho
120 MHz
Pacote / Invólucro
14-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)
Largura de banda -3db
250 MHz