1210L075/24PR
Número de produto da DigiKey
F4146TR-ND - Fita e carretel (TR)
F4146CT-ND - Fita cortada (CT)
F4146DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1210L075/24PR
Descrição
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 24V 750 mA Ih Montagem em superfície 1210 (métrico 3225), côncavo
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1210L075/24PR Modelos
Categoria
Tempo de disparo
100 ms
Fabricante
Littelfuse Inc.
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
130 mOhms
Séries
Resistência - Pós disparo (R1) (máx.)
400 mOhms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Polimérico
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225), côncavo
Tensão - Máx.
24V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,127" x larg. 0,102" (3,22mm x 2,58mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
750 mA
Espessura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Corrente - Disparo (It)
1.5 A
Agência de aprovação
cURus, TUV
Corrente - Máx.
100 A