SPD08-100-L-RB-TR
SPD08-100-L-RB-TR
SPD08-100-L-RB-TR
Número de produto da DigiKey
3M12040TR-ND - Fita e carretel (TR)
3M12040CT-ND - Fita cortada (CT)
3M12040DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPD08-100-L-RB-TR
Descrição
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.031
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Posição Fêmea Conector Não especificado - Borda dupla Ouro 0,031" (0,80mm) Preto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPD08-100-L-RB-TR Modelos
Categoria
Recursos
Guia de placa, trincos
Fabricante
3M
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Terminação
Solda
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material do contato
Liga de cobre
Part Status
Ativo
Acabamento do contato
Ouro
Tipo de cartão
Não especificado - Borda dupla
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Gênero
Fêmea
Tipo de contato
Cantiléver
Número de posições
100
Cor
Preto
Espessura da placa
0,062" (1,57mm)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Número de fileiras
2
Material - Isolação
Polímero de cristal líquido (LCP), preenchido com fibra de vidro
Passo
0,031" (0,80mm)