MNU18-250DFIK
Número de produto da DigiKey
19-MNU18-250DFIK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MNU18-250DFIK
Descrição
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Descrição detalhada
0,250" (6,35mm) Conector de engate Fêmea AWG 18-22 Crimpagem Conector Completamente isolada
Bitola do fio
AWG 18-22
Cor
Vermelho
Gênero
Fêmea
Material do contato
Latão
Largura da aba
0,250" (6,35mm)
Espessura da aba
0,032" (0,81mm)
Diâmetro da isolação
0,145" (3,68mm)
Comprimento - Total
0,870" (22,10mm)