MNU18-187DFIK
Número de produto da DigiKey
920044-01-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MNU18-187DFIK
Descrição
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
Descrição detalhada
0,187" (4,75mm) Conector de engate Fêmea AWG 18-22 Crimpagem Conector Completamente isolada
Bitola do fio
AWG 18-22
Cor
Vermelho
Gênero
Fêmea
Material do contato
Latão
Largura da aba
0,187" (4,75mm)
Espessura da aba
0,020" (0,51mm)
Diâmetro da isolação
0,145" (3,68mm)
Comprimento - Total
0,810" (20,57mm)