32.768K7PI/MC306
Número de produto da DigiKey
3155-32.768K7PI/MC306TR-ND - Fita e carretel (TR)
3155-32.768K7PI/MC306CT-ND - Fita cortada (CT)
3155-32.768K7PI/MC306DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
32.768K7PI/MC306
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32.768 kHz ±20ppm Cristal 7pF 50 kOhms 4-SOJ, passo de 5,50mm
Categoria
Capacitância de carga
7pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
50 kOhms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,315" x larg. 0,150" (8,00mm x 3,80mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)