16M20P2/49US
Número de produto da DigiKey
3155-16M20P2/49US-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
16M20P2/49US
Descrição
CRYSTAL 16MHZ 20PF DIP
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
16 MHz ±30ppm Cristal 20pF 40 Ohms HC-49/US
Categoria
Capacitância de carga
20pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
40 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
16 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
HC-49/US
Estabilidade de frequência
±30ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,183" (11,50mm x 4,65mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,138" (3,50mm)