SMDJ30CA-AT/TR13
Número de produto da DigiKey
13-SMDJ30CA-AT/TR13TR-ND - Fita e carretel (TR)
13-SMDJ30CA-AT/TR13CT-ND - Fita cortada (CT)
13-SMDJ30CA-AT/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMDJ30CA-AT/TR13
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,4V Grampo 62A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
62A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V