SMDJ24A/TR13
Número de produto da DigiKey
13-SMDJ24A/TR13TR-ND - Fita e carretel (TR)
13-SMDJ24A/TR13CT-ND - Fita cortada (CT)
13-SMDJ24A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMDJ24A/TR13
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
38,9V Grampo 77,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
77,1A
Séries
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V