SMCJ28A/TR13 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SMCJ28A/TR13 |
Descrição | TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB |
Tempo de espera previsto do fabricante | 31 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 45,4V Grampo 33,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 45,4V |
Fabricante | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 33,1A |
Séries | Potência - Pico do pulso 1500W (1,5kW) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Proteção de linha de energia Não |
Part Status Ativo | Aplicações Uso geral |
Tipo Zener | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |
Canais unidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 28V | Pacote / Invólucro DO-214AB, SMC |
Tensão - Ruptura (mín.) 31,1V | Invólucro do dispositivo fornecido |