SMCJ28A/TR13
Número de produto da DigiKey
13-SMCJ28A/TR13TR-ND - Fita e carretel (TR)
13-SMCJ28A/TR13CT-ND - Fita cortada (CT)
13-SMCJ28A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMCJ28A/TR13
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
45,4V Grampo 33,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
33,1A
Séries
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V