SMBJ14A/TR13
Número de produto da DigiKey
13-SMBJ14A/TR13TR-ND - Fita e carretel (TR)
13-SMBJ14A/TR13CT-ND - Fita cortada (CT)
13-SMBJ14A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ14A/TR13
Descrição
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
23,2V Grampo 25,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
23,2V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
25,9A
Séries
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
14V
Tensão - Ruptura (mín.)
15,6V