RC1206FR-0733K2L
Número de produto da DigiKey
311-33.2KFRTR-ND - Fita e carretel (TR)
311-33.2KFRCT-ND - Fita cortada (CT)
311-33.2KFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RC1206FR-0733K2L
Descrição
RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206
Descrição detalhada
33.2 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Resistente à umidade Filme grosso
Modelos EDA / CAD
RC1206FR-0733K2L Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,122" x larg. 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)