RC0603FR-07680RL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RC0603FR-07680RL |
Descrição | RES 680 OHM 1% 1/10W 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 18 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 680 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Resistente à umidade Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RC0603FR-07680RL Modelos |
Categoria | Recursos Resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |