PE1206FKM470R005Z
Número de produto da DigiKey
13-PE1206FKM470R005ZTR-ND - Fita e carretel (TR)
13-PE1206FKM470R005ZCT-ND - Fita cortada (CT)
13-PE1206FKM470R005ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE1206FKM470R005Z
Descrição
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 mOhms ±1% 1W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível a corrente Folha de metal
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,033" (0,85mm)