PE1206FKF7W0R01Z
Número de produto da DigiKey
13-PE1206FKF7W0R01ZTR-ND - Fita e carretel (TR)
13-PE1206FKF7W0R01ZCT-ND - Fita cortada (CT)
13-PE1206FKF7W0R01ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE1206FKF7W0R01Z
Descrição
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível a corrente Folha de metal
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,033" (0,85mm)