PE0612FKF070R2L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PE0612FKF070R2L |
Descrição | RES 0.2 OHM 1% 1W 1206 WIDE |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 200 mOhms ±1% 1W Resistor de chip 1206 de largura (métrico 3216), 0612 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,126" (1,60mm x 3,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,030" (0,75mm) |