PE0612FKF070R01L
Número de produto da DigiKey
YAG6109TR-ND - Fita e carretel (TR)
YAG6109CT-ND - Fita cortada (CT)
YAG6109DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE0612FKF070R01L
Descrição
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 mOhms ±1% 1W Resistor de chip 1206 de largura (métrico 3216), 0612 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PE0612FKF070R01L Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 de largura (métrico 3216), 0612
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)