MFR-25FBF52-75R
Número de produto da DigiKey
75.0XBK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MFR-25FBF52-75R
Descrição
RES 75 OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
75 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Filme de Metal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MFR-25FBF52-75R Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094" x comp. 0,248" (2,40mm x 6,30mm)