CFR-50JB-52-10K
Número de produto da DigiKey
10KH-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFR-50JB-52-10K
Descrição
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial AEC-Q200 automotivo Filme de carbono
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CFR-50JB-52-10K Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Séries
Coeficiente de temperatura
-500/ +350ppm/°C
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,130" x comp. 0,354" (3,30mm x 9,00mm)