CFR-25JR-52-1M
Número de produto da DigiKey
13-CFR-25JR-52-1MTR-ND - Fita e carretel (TR)
13-CFR-25JR-52-1MCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFR-25JR-52-1M
Descrição
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
1 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial AEC-Q200 automotivo Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CFR-25JR-52-1M Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -1500ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094" x comp. 0,248" (2,40mm x 6,30mm)