CFR-25JR-52-1M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CFR-25JR-52-1M |
Descrição | RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial AEC-Q200 automotivo Filme de carbono |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CFR-25JR-52-1M Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos AEC-Q200 automotivo |
Séries | Coeficiente de temperatura 0/ -1500ppm/°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,094" x comp. 0,248" (2,40mm x 6,30mm) |