CFR-25JB-52-5K1
Número de produto da DigiKey
5.1KQBK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFR-25JB-52-5K1
Descrição
RES 5.1K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
5.1 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial AEC-Q200 automotivo Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CFR-25JB-52-5K1 Modelos
Coeficiente de temperatura
-500/ +350ppm/°C
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094" x comp. 0,248" (2,40mm x 6,30mm)