CFR-25JB-52-3K
Número de produto da DigiKey
3.0KQBK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFR-25JB-52-3K
Descrição
RES 3K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
3 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial AEC-Q200 automotivo Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CFR-25JB-52-3K Modelos
Coeficiente de temperatura
-500/ +350ppm/°C
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094" x comp. 0,248" (2,40mm x 6,30mm)