5.0SMDJ30CA/TR13
Número de produto da DigiKey
13-5.0SMDJ30CA/TR13TR-ND - Fita e carretel (TR)
13-5.0SMDJ30CA/TR13CT-ND - Fita cortada (CT)
13-5.0SMDJ30CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
5.0SMDJ30CA/TR13
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,4V Grampo 103A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
103A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V