1.5SMC24CA-AT/13 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
YAGEO
Em estoque: 0
Ficha técnica
33,2V Grampo 45,8A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC24CA-AT/13
Número de produto da DigiKey
13-1.5SMC24CA-AT/13TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5SMC24CA-AT/13
Descrição
TVS DIODE 20.5VWM 33.2V DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
45,8A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
20,5V
Tensão - Ruptura (mín.)
22,8V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
33,2V