VCS50US24
Número de produto da DigiKey
1470-2285-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VCS50US24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.88
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,35" x larg. 3,07" x alt. 1,38"(110,5mm x 78,0mm x 35,0mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
Corrente - Saída 1
2.1 A