UCP225PS48
Número de produto da DigiKey
1470-3958-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UCP225PS48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,12" x alt. 1,18" (127,0mm x 79,2mm x 29,2mm)
Agência de aprovação
CB, CE
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
Corrente - Saída 1
3.1 A