UCP180PS18
Número de produto da DigiKey
1470-4561-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UCP180PS18
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 120W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 85 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Recursos
PFC, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,24" x larg. 2,47" x alt. 1,16"(107,7mm x 62,7mm x 29,5mm)
Agência de aprovação
CB, TUV, UL
Tensão - Saída 1
18V
Número padrão
Corrente - Saída 1
6.67 A