SMP350PS28
Número de produto da DigiKey
1470-4449-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMP350PS28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 350W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMP350PS28 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.93
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Liga/desliga remoto
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,00" x larg. 3,60" x alt. 1,70" (177,8mm x 91,4mm x 43,2mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, TUV, UL
Tensão - Saída 1
28V
Número padrão
Corrente - Saída 1
12.5 A