SDS60US24
Número de produto da DigiKey
1470-2217-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDS60US24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,20" (127,0mm x 76,2mm x 30,5mm)
Tensão - Saída 1
24V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
2.6 A