SDS60US12
Número de produto da DigiKey
1470-2216-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDS60US12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,20" (127,0mm x 76,2mm x 30,5mm)
Tensão - Saída 1
12V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
5.2 A