SDS60UQ05
Número de produto da DigiKey
1470-2215-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDS60UQ05
Descrição
AC/DC CNVRTR 5V 15V -15V -5V 60W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 4 Saída 5V 15V -15V -5V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Corrente - Saída 3
800 mA
Fabricante
Corrente - Saída 4
800 mA
Séries
Potência (Watts)
Embalagem
Caixa
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Tensão - Isolação
3 kV
Tipo
Estrutura aberta
Eficiência
0.8
Número de saídas
4
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Tensão - Saída 1
5V
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Saída 2
15V
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,20" (127,0mm x 76,2mm x 30,5mm)
Tensão - Saída 3
-15V
Número padrão
Tensão - Saída 4
-5V
Carga mínima necessária
Sim
Corrente - Saída 1
6 A
Número base de produto
Corrente - Saída 2
3 A