PLS6003033
Número de produto da DigiKey
1470-PLS6003033-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLS6003033
Descrição
600W PROGRAMMABLE PSU
Referência do cliente
Descrição detalhada
30VCC Saída Montagem em rack (CA para CC) Fonte de alimentação LED 33A Saída 600W Recursos GPIB, interface LAN, programável, regulado, controle remoto, interface USB
Categoria
Número de caracteres
16 (2)
Fabricante
XP Power
Tamanho / Dimensão
Comp. 10,30" x larg. 8,82" x alt. 1,73" (261,6mm x 224,0mm x 43,9mm)
Séries
Recursos
GPIB, interface LAN, programável, regulado, controle remoto, interface USB
Embalagem
Caixa
Potência (Watts)
600W
Part Status
Ativo
Precisão - Voltímetro; amperímetro
0,1% + 15mV; 0,1% + 60mA
Tipo
Montagem em rack (CA para CC)
Regulagem de tensão - Linha
15mV
Tensão - Alimentação
100 a 240VCA
Regulagem de tensão - Carga
15mV
Número de saídas
1
Regulagem de corrente - Linha
15mA
Tensão - Saída
30VCC
Regulagem de corrente - Carga
15mA
Corrente - Saída
33A
Ondulação
20mV rms, 60mV p-p