PCM50US24
Número de produto da DigiKey
PCM50US24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PCM50US24
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 50 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Potência (Watts)
50 W
Fabricante
XP Power
Aplicações
Médico
Séries
Eficiência
0.8
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
DIN, 5 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
48" (1,22m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,75" x larg. 2,99" x alt. 1,69" (146,0mm x 76,0mm x 43,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CCC
Tensão - Saída
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
2,08A