PBR650PS48C
Número de produto da DigiKey
1470-4867-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PBR650PS48C
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 650W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 80 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PBR650PS48C Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.9
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,00" x larg. 4,00" x alt. 2,58" (203,2mm x 101,6mm x 65,5mm)
Tensão - Entrada
80 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, TUV, UL
Tensão - Saída 1
48V
Carga mínima necessária
Sim
Corrente - Saída 1
13.55 A