HRL3024S350P
Número de produto da DigiKey
1470-HRL3024S350P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HRL3024S350P
Descrição
DC DC CONVERTER -350V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Alta tensão - módulo não isolado Conversor CC CC 1 Saída 350V 85,7mA 22V - 30V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HRL3024S350P Modelos
Categoria
Potência (Watts)
30 W
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável, placa de base
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-40°C a 70°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.85
Tipo
Alta tensão - módulo não isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 14-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
22V
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 0,73" (76,2mm x 50,8mm x 18,6mm)
Tensão - Entrada (máx.)
30V
Agência de aprovação
CE, UKCA, UL
Tensão - Saída 1
Número padrão
60950-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
85,7mA