GSP500PS24-EF
Número de produto da DigiKey
1470-2746-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GSP500PS24-EF
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 500W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GSP500PS24-EF Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.9
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,71" x larg. 4,00" x alt. 1,65" (170,4mm x 101,6mm x 41,9mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
Corrente - Saída 1
21 A