GCS350PS56
Número de produto da DigiKey
1470-3060-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GCS350PS56
Descrição
AC/DC CONVERTER 56V 200W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 56V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GCS350PS56 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-40°C a 70°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,50" (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tensão - Saída 1
56V
Número padrão
Corrente - Saída 1
3.6 A