GCS180PS24-C
Número de produto da DigiKey
GCS180PS24-C-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GCS180PS24-C
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 151W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GCS180PS24-C Modelos
Tensão - Isolação
4000 V
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Recursos
PFC, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Agência de aprovação
CB, CE, TUV, UL
Tensão - Saída 1
24V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
6.3 A