ECS130US12
Número de produto da DigiKey
1470-1276-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS130US12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 80 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ECS130US12 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.9
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,25"(101,6mm x 50,8mm x 31,8mm)
Tensão - Entrada
80 a 264VCA
Agência de aprovação
CB
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
Corrente - Saída 1
10.9 A