CCB250PS36
Número de produto da DigiKey
1470-4411-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCB250PS36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 248W
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 36V 80 a 275VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.95
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, PFC, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,00" x larg. 4,00" x alt. 1,50" (152,4mm x 101,6mm x 38,1mm)
Tensão - Entrada
80 a 275VCA
Agência de aprovação
CB, TUV, UL
Tensão - Saída 1
36V
Número padrão
Corrente - Saída 1
6.9 A