36903205S | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 36903205S |
Descrição | RF COVER 0.787" SNAP FIT |
Tempo de espera previsto do fabricante | 11 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Blindagem RF Tampa 0,787" (20,00mm) X 0,787" (20,00mm) Não ventilado Encaixe rápido |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 36903205S Modelos |
Categoria | Altura - Total 0,126" (3,20mm) |
Fabricante Würth Elektronik | Comprimento - Total 0,787" (20,00mm) |
Séries | Largura - Total 0,787" (20,00mm) |