36903205S
Número de produto da DigiKey
732-11191-2-ND - Fita e carretel (TR)
732-11191-1-ND - Fita cortada (CT)
732-11191-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
36903205S
Descrição
RF COVER 0.787" SNAP FIT
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Tampa 0,787" (20,00mm) X 0,787" (20,00mm) Não ventilado Encaixe rápido
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
36903205S Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura - Total
0,126" (3,20mm)
Fabricante
Würth Elektronik
Comprimento - Total
0,787" (20,00mm)
Séries
Largura - Total
0,787" (20,00mm)