150283FS73103
Número de produto da DigiKey
732-150283FS73103TR-ND - Fita e carretel (TR)
732-150283FS73103CT-ND - Fita cortada (CT)
732-150283FS73103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
150283FS73103
Descrição
LED IR 730NM 3528
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Infravermelho (IV) Emissor 730nm 2,2V 150mA 90mW/sr a 150mA 120° 1411 (Métrico 3528)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
150283FS73103 Modelos
Categoria
Comprimento de onda
730nm
Fabricante
Würth Elektronik
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,2V
Séries
Ângulo de visão
120°
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Orientação
Vista superior
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Infravermelho (IV)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
150mA
Pacote / Invólucro
1411 (Métrico 3528)
Intensidade radiante (Ie) mín. para If
90mW/sr a 150mA