WMC-6-18-20DB-S
Número de produto da DigiKey
5849-WMC-6-18-20DB-S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WMC-6-18-20DB-S
Descrição
COUPLER 20 DB 6-18 GHZ SMA
Referência do cliente
Descrição detalhada
Acoplador direcional de RF Celular, militar 6GHz a 18GHz 20dB 50W Módulo, conectores SMA
Categoria
Aplicações
Celular, militar
Fabricante
Werbel Microwave LLC
Perda de inserção
0,65dB
Séries
Potência - Máx.
50W
Embalagem
Pacote de varejo
Isolação
36dB
Part Status
Ativo
Perda de retorno
20dB
Tipo de acoplador
Padrão
Pacote / Invólucro
Módulo, conectores SMA
Frequência
6GHz a 18GHz