WM6PD-2-18-S
Número de produto da DigiKey
5849-WM6PD-2-18-S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WM6PD-2-18-S
Descrição
POWER DIV 6 WAY 6-18 GHZ SMA
Referência do cliente
Descrição detalhada
Divisor de potência de RF 2 GHz ~ 18 GHz Módulo, conectores SMA
Categoria
Perda de inserção
1,4dB
Fabricante
Werbel Microwave LLC
Frequência
2 GHz ~ 18 GHz
Séries
Especificações
Isolation (Typ) 18dB, Return Loss (Typ) 18.3dB, Imbalance (Typ) 4°
Embalagem
Pacote de varejo
Tamanho / Dimensão
6.000" L x 4.000" W x 0.380" H (152.40mm x 101.60mm x 9.70mm)